Воскресенье, 22.04.2018, 23:17

МО учителей иностранного языка

2016-2017 учебный год

Тема работы школьного методического объединения: Современное качество образования по иностранному языку в условиях сельской школы

Цель методического объединения:

создать условия для повышения качества образования через развитие профессиональной компетентности педагогов

Задачи методического объединения:

• Обеспечить качественное овладение всеми учащимися школы государственными стандартами образования по иностранным языкам через освоение новых форм, методов и технологий обучения, ориентированных на формирование общеучебной и лингвистической компетентностей учащихся, а также способов их оценивания.
  • Создать условия для формирования и развития УУД по английскому языку в урочной, внеурочной и внеклассной деятельности.
  • Формировать культуру качественного использования информационных технологий на уроках ИЯ
  • Совершенствовать систему раннего выявления и поддержки способных и одарённых детей через индивидуальную работу, дифференцированное обучение, внеклассные мероприятия.
  • Формировать и поддерживать мотивацию к изучению иностранного языка.
  • Достичь оптимального уровня профессиональной компетентности учителя путем обмена опытом, участия в семинарах, конференциях и прохождения курсов повышения квалификации.

План работы методического объединения Скачать/Смотреть

Паспорт методического объединения Скачать/Смотреть