Среда, 25.04.2018, 00:06

Приемная компания 2018 год

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ «Волчихинская СШ №2» Скачать/Смотреть

Количестве мест в первых классах

МКОУ "Волчихинская СШ №2"(базовая школа)- 100

Бор-Форпостовский филиал - 25

Берёзовский филиал - 25

Новокормихинский филиал - 25

Коминтерновский филиал - 25

Пятковологовской филиал - 25

Наличие свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, (не позднее 1 июля )-

Внимание! На 1 сентября ребенку должно быть от 6,6 до 8 лет.

Список документов для поступления в первый класс:

• личное заявление родителя (законного представителя) на имя директора школы
  • оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  • родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Прием детей на закрепленной территории осуществляется с 01 февраля по 30 июня

Прием детей с других территорий осуществляется с 01 июля по 5 сентября 2017г

Форма заявления зачисления в 1 класс Скачать/Смотреть

На 1 сентября ребенку может быть от 6 до 6,5 лет. Тогда разрешение на обучение в школе оформляется Постановлением Администрации Волчихинского района Алтайского края "О приеме детей, не достигших возраста 6,6 лет, в первый класс