Воскресенье, 22.10.2017, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Волчихинская СШ № 2"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Температурный режим

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе МКОУ "Волчихинская СШ №2", его заместителях, о руководителях филиалов

№ п.п. ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Ключников Павел Иванович Директор 8(38565) 22-1-79 school2volt@yandex.ru
2 Молчанова Валентина Алексеевна Заместитель директора по УВР 8(38565) 21-3-90 school2volt@yandex.ru
3 Мухина Елена Робертовна Заместитель директора по УВР 8(38565) 21-3-90 school2volt@yandex.ru
4 Пошелюжная Галина Ивановна Заместитель директора по ВР 8(38565) 21-3-90 school2volt@yandex.ru
5 Печёнкин Александр Владимирович учитель (обязанности руководства Бор-Форпостовским филиалом МКОУ "Волчихинская СШ №2") 8(38565) 25-3-85 borforpost@mail.ru
6 Курдюмова Юлия Алексеевна учитель (обязанности руководства Березовским филиалом МКОУ "Волчихинская СШ №2") 8(38565) 26-5-31 berezash@mail.ru
7 Широких Алексей Ильич учитель (обязанности руководства Новокормихинским филиалом МКОУ "Волчихинская СШ №2") 8(38565) 26-4-16 nikolai_konushki@mail.ru
8 Суязова Ирина Ивановна учитель (обязанности руководства Коминтерновским филиалом МКОУ "Волчихинская СШ №2") 8(38565)26-1-35 komin.07@mail.ru
9 Коснырева Любовь Викторовна учитель (обязанности руководства Пятковологовским филиалом МКОУ "Волчихинская СШ №2") 8(38565) 27-3-47 piatkovshkola68@mail.ru
10 Кудрявцева Ольга Николаевна воспитатель(обязанности руководства МКДОУ "Березовский детский сад") 8(38565) 26 - 5 - 24 olya-k-15@yandex.ru

Информация о составе педагогических (научно-педагогических) работников МКОУ "Волчихинская СШ №2"

№ п.п. Ф.И.О. учителя Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень(при наличии) Ученое звание(при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Бакута Елена Петровна учитель математика, алгебра, геометрия - - специализация "Математика", квалификация Учитель математики средней шклолы 30 30
2 Бебко Виталий Александрович учитель история, обществознание, право, экономика, ОБЖ - - специализация "История", квалификация Учитель истории и права 2015, ИДО ФГБОУ ВО "АлтГПА", 24.10-29.10, "Актуальные проблемы преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС" 13 13
3 Бологова Любовь Назаровна учитель русский язык, литература - - специализация "Русский язык и литература", квалификация Учитель русского языка и литературы средней школы 2016, КГБУ ДПО "АКИПКРО", 16.05-19.05, "Разработка и реализация программ по русскому языку и литературе в условиях ФГОС" 33 33
4 Цицилина Светлана Витальевна (декретный отпуск) учитель биология, химия - - специализация "Биология, химия", квалификация Учитель средней школы 18 18
5 Бортникова Марина Николаевна учитель Учебные предметы 4 класса, согласно учебного плана - - специализация "Педагогика и методика начального образования", квалификация Учитель начальных классов 2014г, ИДО ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 15.12.-24.12 "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС", 72 часа 22 22
6 Бутина Наталья Викторовна учитель иностранный язык (английский язык_ - - специализация "Педагогика и методика начального образования", квалификация Учитель начальных классов и английского языка 22 22
7 Долотина Елена Александровна учитель Учебные предметы 3 класса, согласно учебного плана - - специализация "Педагогика и методика начального образования", квалификация Учитель начальных классов 2014г, АКИПКРО, 12.05-14.06, "Реализация требований ФГОС ООО: проектирование учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", 108 часов 19 19
8 Дубенкова Ирина Петровна учитель предметы ГКП - - специализация "Педагогика и методика начального обучения", квалификация Учитель средней школы 39 39
9 Ермолаева Татьяна Васильевна учитель Учебные предметы 2 класса, согласно учебного плана - специализация "Педагогика и методика начального обучения", квалификация Учитель начальных классов 2014г, ИДО ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 15.12.-24.12 "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС", 72 часа 24 24
10 Клейнос Елена Александровна учитель география - - специализация "География и экология", квалификация Учитель географии и экологии 21 21
11 Ключников Павел Иванович директор физика, информатика и ИКТ - - специализация "Физика", квалификация Учитель физики и информатики 2015, АКИПКРО, 17.04-08.06, "Преподавание информатики и ИКТ в условиях введения ФГОС основного общего образования" 14 14
12 Конушкина Ирина Геннадьевна учитель иностранный язык (английский язык) - - специализация "Английский и немецкий языки", квалификация Учитель английского и немецкого языков средней школы 25 25
13 Коробейников Александр Сергеевич учитель физическая культура - - специализация "Физическая культура", квалификация Учитель физической культуры, инструктор по туризму, педагог-валеолог С 15 августа по 24 августа 2016 24 августа 2016 № 36453 АНО «Санкт – Петербург центр дополнительного профессионального образования», тема «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста» 16 16
14 Лакотина Любовь Владимировна учитель Учебные предметы 3 класса, согласно учебного плана - - специализация "Педагогика и методика начального обучения", квалификация учитель начальных классов 2014г, АКИПКРО, 27.10-22.11, "Улучшение качества работы профессионального сообщества учителя ОРКСЭ как ресурса развития государственно-общественного управления образованием", 108 часов 26 26
15 Лебедева Анна Сергеевна учитель русский язык, литература, искусство - - специализация "Русский язык и литература", квалификация Учитель русского языка и литературы 9 9
16 Латтеган Оксана Александровна учитель математика, алгебра, геометрия - - специализация "Математика", квалификация Учитель математики 8 8
17 Латкина Ирина Васильевна учитель музыка - - специализация "Народное художественное творчество", квалификация Художественный руководитель народного хора. Преподаватель 8 8
18 Мамонтова Татьяна Анатольевна учитель Учебные предметы 1 класса, согласно учебного плана - - специализация "Педагогика и методика начального обучения", квалификация Учитель начальных классов 2014г, ИДО ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 15.12.-24.12 "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС", 72 часа 30 30
19 Мухина Елена Робертовна заместитель директора по УВР ИЗО - - специализация "ИЗО, черчение и труд", квалификация Преподаватель ИЗО, черчения и труда С 10 декабря по 29 декабря 2015, АНО «Санкт – Петербургский цент дополнительного образования», тема «Системно – деятельностный подход как основа реализации ФГОС» 22 22
20 Молчанова Валентина Алексеевна заместитель директора по УВР - - - Специализация "Математика", квалификаци Учитель математики; специализация "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы", квалификация Учитель начальных классов, ст.пионерский вожатый 22 22
21 Перебейнос Наталья Геннадьевна учитель математика, алгебра, геометрия - - специализация "Математика", квалификация Учитель математики средней школы 2015, АКИПКРО, 06.04-13.05, "Повышение качества математического образования в условиях ФГОС" 26 26
22 Потапенко Светлана Владимировна учитель математика, алгебра, геометрия, ифнорматика и ИКТ, физика - - специализация "Математика", квалификация Учитель математики и информатики 25.04.2016-28.04.2016КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», тема «Организация проектной и учебно – исследовательской деятельности обучающихся в условиях использования метода проектов и проблемного обучения математике» 13 13
23 Пригаева Валентина Алексеевна высшее высшая учитель Учебные предметы 3 класса, согласно учебного плана специализация "Педагогика и методика начального обучения" 2014, ИДО ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 15.12.-24.12 "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС" 35 35 нет нет
23 Резаков Николай Николаевич высшее высшая учитель История, обществознание, Основы религиозных культур и светской этики специализация "История и обществознание " 2012г, ЦДПО ФГБОУ ВПО "АлтГПА", 12.03-17.03, "Преподавание комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", 72 часа 33 33 нет нет
24 Сорокина Светлана Анатольевна высшее высшая учитель Учебные предметы 3 класса, согласно учебного плана специализация "Педагогика и методика начального обучения" 2014г, ИДО ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 15.12.-24.12 "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС", 72 часа 24 24 нет нет
26 Цицилин Виктор Петрович среднее специальное первая учитель Технология специализация "Обработка металлов на станках и автоматических линиях" обучается в с 01.09.2013г. по 31.08.2017 г. ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет" 26 20 нет нет
27 Черная Галина Николаевна высшее высшая учитель Учебные предметы 2 класса, согласно учебного плана специализация "Педагогика и методика начального обучения" 2014, ИДО ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 15.12.-24.12 "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС", 72 часа; 2014, АКИПКРО, 27.10-22.11, "Улучшение качества работы профессионального сообщества учителя ОРКСЭ как ресурса развития государственно-общественного управления образованием", 108 часов 36 36 нет нет
28 Шверт Лариса Васильевна высшее высшая учитель Учебные предметы 1 класса, согласно учебного плана специализация "Педагогика и методика начального обучения" 2014г, ИДО ФГБОУ ВПО "АлтГПА" 15.12.-24.12 "Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС", 72 часа 26 26 нет нет
29 Олешко Татьяна Николаевна среднее специальное высшая воспитатель - специализация "Дошкольное воспитание" 15 декабря-24 декабря 2014 №661, ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», тема «Профессиональная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС» 31 25 нет нет
30 Пошелюжная Галина Ивановна среднее специальное первая учитель Учебные предметы 4 класса, согласно учебного плана специализация "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы " С 15 августа по 24 августа 2016 24августа2016 № 36576, АНО «Санкт – Петербург центр дополнительного профессионального образования», тема «Основы религиозных культур и светской этике: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС» 26 26 нет нет
31 Рыжкина Ольга Викторовна высшее первая учитель Математика, физика специализация "Математика" 19 октября- 07 ноября 2015,АКИПКРО, тема «Методические особенности развития математических компетенций учащихся. Проектирование современного урока математики» 15 15 нет нет
32 Молчанова Валентина Алексеевна высшее соответствие занимаемой должности, 18.10.2011, заместитель директора Заместитель ди ректора по УВР - специализация "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы " 17.05.2016-18.05.2016, КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», тема «Проект как инструмент управления инновационной деятельности» 38 27 нет нет
33 Монастырева Наталья Борисовна высшее первая Педагог-психолог, учитель немецкого языка - Проходит переподготовку по должности психолог 14 14 нет нет
34 Красовская Татьяна Сергеевна высшее первая логопед, соц педагог - Специальная дошкольная педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Логопедия" 10 июня 20016 №2724 Частное учреждение дополнительного профессионального образования сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, тема «Логопедическая работа с детьми, имеющими комплексные нарушения в развитии» 5 5 нет нет
35 Сафрайдер Антонина Юрьевна высшее первая учитель Русский язык, литература, школьная риторика специализация "Русский язык и литература" 2013г, АКИПКРО, 08.04-28.04, "Проектирование современного урока в условиях введения ФГОС ООО", 108 часов 31 31 нет нет
36 Кузьмин Дмитрий Владимирович высшее первая учитель История, обществознание, экономика, право Присуждена степень Магистра Истории по направлению "История" 25.04.2016-28.04.2016КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования», тема «Педагогическая деятельность по проектированию и организации уроков экономики в курсе «Обществознание» в соответствии с ФГОС ОО Проектирование с требованиями ФГОС»» 6 6 нет нет
37 Нагорная Анастасия Васильевна среднее профессиональное - воспитатель - специализация "Преподавание в начальных класса" Обучается в ФГБОУ ВО "Алтайский государственный педагогический университет" 3 3 нет нет
38 Надршина Алина Вячеславовна среднее профессиональное - учитель Информатика и ИКТ - - - - нет нет
39 Татьянченко Александр Александрович высшее - учитель Физическая культура специализация "Физическая культура " 2016, Санкт-Петербург, с 15.08.2016-24.08.2016, "Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего общего образования" По теме: "Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста". 3 3 нет нет
40 Килин Юрий Сергеевич среднее профессиональное - учитель Физическая культура, ОБЖ специальность "Физическая культура", квалификация "Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки" С 15 августа по 24 августа 2016 24августа2016 № 36533АНО «Санкт – Петербург центр дополнительного профессионального образования», тема «Теория и методика адаптивной физической культуры в образовательных учреждениях для детей школьного возраста» 2 2 нет нет
41 Лукьянова Елена Николаевна высшее первая учитель Русский язык, литература, школьная риторика специальность "Филология", квалификация "Филолог.Преподаватель" 2015, АКИПКРО, 12.05-23.06, "Управление качеством образования по русскому языку и литературе на основе ФГОС ООО" 14 11 нет нет
42 Сейвалд Нелли Юрьевна среднее профессиональное - учитель Биология - - - нет нет
Сегодня это актуально!
Обсуждаем профессиональный стандарт педагога
Праздники России
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz