Вторник, 17.07.2018, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Волчихинская СШ № 2"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Температурный режим

Учителя

Успешность учителей 2012-2013 Скачать

Успешность учителей 2011-2012 Скачать

Успешность учителей 2010-2011 Скачать

Гладышева Светлана Николаевна, учитель английского языка, завоевала Диплом победителя I степени в дистанционном мероприятии IV Международный конкурс авторов цифровых образовательных ресурсов "IT-эффект".

Бутина Наталья Викторовна, учитель английского языка, Конушкина Ирина Геннадьевна, учитель английского языка, Гладышева Светлана Николаевна, учитель английского языка, удостоены Диплома победителя II степени Международного конкурса педагогических эссе "A Pedagogy of Life".

Наши учителя удостоены Сертификатов организаторов Всероссийских конкурсов:

  • Гичкина Тамара Петровна, учитель русского языка, организатор конкурса по литературе "Пегас"
  • Гладышева Светлана Николаевна, учитель английского языка, организатор конкурса по английскому языку "Британский бульдог"
  • Бакута Елена Петровна, учитель математики, организатор конкурса "Кенгуру-математика для всех"

Поздравляем!

Северо-Западное отделение РАО, Международный портал English-Edu.org, выражают благодарность учителям школы

  • Конушкиной Ирине Геннадьевне, учителю английского языка за подготовку победителей международного конкурса по английскому языку "Британский бульдог";
  • Бондаренко Светлане Витальевне, учителю биологии за организацию Всероссийского дистанционного марафона "Экологическая азбука" (для 5-6 классов);
  • Чёрной Галине Николаевне, учителю начальных классов, за организацию Всероссийского дистанционного марафона "Экологическая азбука" (для 1-2 классов) и за организацию творческой деятельности школьников в III Всероссийском фотоконкурсе "Эти забавные зверюшки";
  • Пошелюжной Галине Ивановне, воспитателю ГПД №1, за организацию Всероссийского дистанционного марафона "Экологическая азбука" (для 1-2 классов)
  • Кузьмину Дмитрию Владимировичу, учителю истории, педагогу-наставнику победителя Международной олимпиады по истории (на английском языке) и локальному координатору Международной олимпиады по истории (на английском языке)

Поздравляем!

Учителя школы продолжают активно участвовать во Всероссийских дистанционных конкурсах, так дипломами победителей дистанционного конкурса Интернет-проекта «Эрудит»в номинации «Урок 21 век» отмечены:

  1. Бондаренко Светлана Витальевна (Диплом победителя II степени), учитель биологии
  2. Цицилин Виктор Петрович, (Диплом победителя II степени), учитель технологии

Краевой конкурс-фестиваль «Педагогическая муза Алтая» в номинации «Художественное чтение»

  1. Пошелюжная Галина Ивановна (Диплом победителя I степени), воспитатель

Дистанционный конкурс "Мир конкурсов от Уникум". Международный конкурс презентаций портфолио «Профессионалы в системе образования»

  1. Чёрная Галина Ивановна (Диплом победителя III степени), учитель начальных классов
  2. Бутина Наталья Викторовна (Диплом победителя III степени), учитель английского языка
  3. Цицилин Виктор Петрович (Диплом победителя III степени), учитель технологии
  4. Бондаренко Светлана Витальевна (Сертификат участника), учитель биологии

Поздравляем с присвоением звания "Почетный работник образования" наших учителей:

Дубоделову Нину Ивановну, учителя начальных классов

Нужа Раису Сергеевну, заместителя директора по ВР

Поздравляем учителей, удостоенных Дипломов за подготовку призёров Всероссийских молодежных предметных чемпионатов

1 Чёрную Галину Николаевну, учителя начальных классов

2 Мамонтову Татьяну Анатольевну, учителя начальных классов

3 Лакотину Любовь Владимировну, учителя начальных классов

4 Ермолаеву Татьяну Васильевну, учителя начальных классов

5 Бологову Любовь Назаровну, учителя русского языка и литературы

6 Сафрайдер Антонину Юрьевну, учителя русского языка и литературы

7 Лебедеву Анну Сергеевну, учителя русского языка и литературы

8 Гичкину Тамару Петровну, учителя русского языка и литературы

9 Голубеву Ольгу Артуровну, учителя русского языка и литературы

10 Михееву Наталью Витальевну, учителя физики

11 Межина Анатолия Ивановича, учителя физики

12 Резакова Николая Николаевича, учителя истории и обществознания

13 Сидоренко Наталью Витальевну, учителя истории и обществознания

14 Бебко Виталия Александровича, учителя истории и обществознания

15 Бондаренко Светлану Витальевну, учителя биологии

16 Сайганову Елену Алексеевну, учителя биологии

17 Бутину Наталью Викторовну, учителя английского языка

18 Конушкину Ирину Геннадьевну, учителя английского языка

19 Терёхину Ольгу Алексеевну, учителя химии

5 учителей школы стали победителями 7 Всероссийского конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее".

Дипломов I степени удостоены:

Терехова Надежда Николаевна, учитель начальных классов, в номинации "Технологии формирования регулятивных учебных действий"

Долотина Елена Алексеевна, учитель начальных классов, в номинации "Научная и учебно-исследовательская деятельность учащихся на уроках в начальной школе"

Дипломы II степени получили, в номинации "Методические разработки внеклассных мероприятий"

Дубоделова Нина Ивановна, учитель начальных классов

Пошелюжная Галина Ивановна, учитель начальных классов Диплом III степени удостоена Гичкина Тамара Петровна, учитель русского языка и литературы, в номинации "Технологии развития творческих способностей детей"

Учителя получили официальные приглашения на участия во Всероссийском форуме "Педагогический Олимп - 2011", который будет проходить в г Анапе в июне.

Поздравляем!

По итогам Всероссийских Молодёжных чемпионатов по математике за подготовку призеров награждены:

Бакута Елена Петровна, учитель математики

Халтурина Вера Степановна, учитель математики

Перебейнос Наталья Геннадьевна, учитель математики

Резаков Николай Николаевич, учитель обществознания

Сидоренко Наталья Витальевна, учитель обществознания

Бебко Виталий Александрович, учитель обществознания

Учителя школы Гичкина Тамара Петровна - учитель русского языка и литературы, Бондаренко Светлана Витальевна - учитель биологии, Чёрная Галина Николаевна - учитель начальных классов, приняли участие в VI Всероссийском конкурсе педагогов "Образование: взгляд в будущее", который проводился в г. Обнинск в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России". Гичкина Т.П. представила методическую разработку урока по литературе "Во всём мне хочется дойти до самой сути (Б.Л. Пастернак Доктор Живаго)", Чёрная Г.Н. представила методическую разработку урока по теме "Сказки А.С. Пушкина", Бондаренко С.В. представила методическую разработку урока по теме "Органы цветкового растения".

По результатам конкурса Гичкина Т.П. удостоена диплома I степени, Чёрная Г.Н. - диплома I степени и её работа отмечена в числе лучших работ, Бондаренко С.В. - дипломом II степени.

Гичкина Т.П. Бондаренко С.В. Чёрная Г.Н.
Сегодня это актуально!
Обсуждаем профессиональный стандарт педагога
Праздники России
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz