Четверг, 13.12.2018, 08:58

Температурный режим: базовая школа +21, Бор-Форпостовский филиал +16, Берёзовский филиал +18, филиал "Березовский детский сад" +19, Новокормихинский филиал +19, Коминтерновский филиал +18, Пятковологовской филиал +17. Телефоны Горячей линии по соблюдению температурного режима: Министерство образования и науки Алтайского края 8(3852) 294407, Комитет по образованию и делам молодежи 8(38565) 22446, директор школы 8(38565) 22179

pavelklu

Главная » 2018 » Март » 19 » 18 марта в МКОУ «Волчихинская СШ№2» прошли спортивные мероприятия с участием родителей.

В четвертых классах был организован и прошел на хорошем уровне спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». От каждого класса было представлено по одной семейной команде: от 4А класса – семья Илензеер, от 4Б класса – семья Колмаковых, от 4В класса – семья Спириных.

Каждая команда подготовила интересную визитку, в ней в краткой форме было рассказано о каждом члене семьи. В спортивных конкурсах каждая команда показала сплоченность, взаимопонимание, поддержку друг друга.

Болельщики тоже пришли подготовленные : с плакатами и кричалками, они дружно поддерживали свои команды.

В любой игре есть победители и проигравшие, а на нашем празднике спорта были победители, проигравших не было !Результат этого спортивного мероприятия был такой: 3 место  у семьи Колмаковых (4Б класс), 2 место – у семьи Илензеер (4А класс) и победители семья Спириных (4В класс).

Мы поздравляем всех участников этого соревнования!

Одновременно с соревнованием «Папа, мама, я – спортивная семья» в большом спортивном зале прошло соревнование для шестых классов. Ребята играли в пионербол. Результаты этого соревнования: победителями среди девочек стала команда 6А класса, среди мальчиков – команда 6Б класса.

Поздравляем!

И наиболее захватывающее  соревнование стала игра в волейбол между командами: учащихся школы , учителями  и родителями.

Каждая команда  играла по две игры. Игры были упорными и захватывающими по своему накалу. Команды выигрывали с небольшой разницей в счете: в 1,2 очка.

В этой напряженной борьбе победу одержала команда учителей, второе место у команды родителей, команда учеников стала третьей.

Поздравляем победителей! Команде учащихся желаем новых побед и успехов! Родителей благодарим за отзывчивость и активную жизненную позицию!

Просмотров: 69 | Добавил: pavelklu | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »