Суббота, 21.04.2018, 09:07

Главная » 2018 » Январь » 09
28.12.17 в Березовском филиале МКОУ "Волчихинская СШ №2" проведено мероприятие «В гостях у Новогодней сказки» для 1-4 классов. Первоклассники Даша и Коля пригласили ребят в путешествие в Новогоднюю сказку. И тут началось…Разбойники пытались ограбить присутствующих в зале, да только у них ничего не вышло. Поганка Мухоморовна , Кикимора, Баба Яга и Леший заколдовали Деда Мороза и украли у него мешок с подарками. Спасибо нашему доброму Полицейскому, который обезвредил Нечистую силу и вернул подарки детям. Метелица, Снегурочка, Снежинки - все пытались помочь Деду Морозу. Дед Мороз, хоть и заплутал немного, всё же вовремя явился на праздник. И, как всегда бывает в сказках, Добро побеждает Зло. Было много песен, хороводов, игр и призов, подарков. Ни один ребёнок не остался в стороне.
Две тысячи восемнадцатый в пути –
Недолго к нам ему уже идти.
Так пусть же он торжественно придёт,
И нам удачу принесет

Просмотров: 30 | Добавил: novostifilial | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Спросите у любого ребенка: «Какого праздника ты ждешь больше всего?», и он вам ответит: «Нового года!».
Создать праздничную атмосферу, доставить радость всем детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности – стало целью новогодних мероприятий в Новокормихинском филиале МКОУ «Волчихинская СШ №2».
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Учителя разучивали с детьми стихотворения, новогодние песни, танцы, хороводы. Оформление школьного зала, главного символа праздника – ёлки, выпуск новогодних плакатов и рисунков, конкурс снеговиков, подготовка карнавальных костюмов, репетиции сценариев… Ребятам было где проявить свои творческие способности. Финалом всех предновогодних событий стало праздничное представление, участники которого сумели всем гостям подарить прекрасное настроение. Чтение стихов, конкурсы, новогодняя лотерея, фото на память с персонажами сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой, получение подарков. Во время всех новогодних мероприятий царила атмосфера праздника и волшебства.

Просмотров: 20 | Добавил: novostifilial | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2018  »