Вторник, 20.08.2019, 12:27

Главная » 2019 » Июль » 03
…Звучит торжественная музыка. Входят нарядные, счастливые выпускники - 2019. За 11 лет они не только доказали все теоремы и подтвердили аксиомы, но и вывели собственные формулы отличной учебы. В зале звучали слова благодарности учителям, родителям, им было посвящено немало песен и стихов, шуточных сценок из школьной жизни. Особые слова виновники торжества говорили в адрес первых учителей (Майер Т.В. и Елецкая Г.А.)и классного руководителя (Шефер А.Э.). Они на протяжении нескольких лет не оставляли без внимания ни одной проблемы своих учеников, протягивали руку помощи, находили подходящие слова в нужную минуту.
Для учителей и родителей выпускной бал – тоже праздник. И если для учителей это грустный и сентиментальный день прощания со своими учениками, которые росли у них на глазах, то у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их ребенок уже вырос. Пришла пора прощаться. И неудивительно, что слезы подступили к глазам… Ведь в этот момент одно целое – класс – разрывался на мелкие частички…
Настал торжественный момент – вручение аттестатов. Аттестаты вручены Рудель Алине, Татьянченко Владимиру и Буниной Виктории. Бунина Виктория получила заслуженный аттестат особого образца и медаль.
…Документы получены. Окончен школьный путь. Осталось в прошлом беззаботное детство. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. В добрый путь ребята!!!

Просмотров: 26 | Добавил: novostifilial | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)

«  Июль 2019  »