Понедельник, 16.07.2018, 13:37

Главная » 2018 » Май » 26 » 24 мая 2018 года в Коминтерновском филиале МКОУ «Волчихинская СШ №2» проводился выпускной бал для воспитанников ГКП.
Вот и закончился учебный год. В группе кратковременного пребывания Иванова Елена Николаевна проводила выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.
Каждый выпускник - яркая искорка, которая обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой. 1 сентября, они шагнут в новую, неизвестную жизнь, но наши звездочки - ребята - не погаснут, каждая из них — уже личность.
Вот отчего-то зал притих,
В глазах восторг и грусть немного.
Пусть зал сейчас запомнит их:
Кокетливых и озорных,
Неповторимых, дорогих.
Немного дерзких и упрямых.
По-детски шаловливых самых,
И всех по-своему любимых, и одинаково родных.
Встречайте же улыбкой их!
Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал. Девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены.
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Это только часть тех номеров, которые представили наши дошкольники.
Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки и дедушки.
Просмотров: 19 | Добавил: novostifilial | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »