Суббота, 16.02.2019, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Волчихинская СШ № 2"

Температурный режим: базовая школа +24, Бор-Форпостовский филиал +18, Берёзовский филиал +19, филиал "Березовский детский сад" +18, Новокормихинский филиал +18, Коминтерновский филиал +18, Пятковологовской филиал +16 Телефоны Горячей линии по соблюдению температурного режима: Министерство образования и науки Алтайского края 8(3852) 294407, Комитет по образованию и делам молодежи 8(38565) 22446, директор школы 8(38565) 22179
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Температурный режим

Главная » 2019 » Февраль » 5 » Фестиваль «Паруса надежды»
10:23
Фестиваль «Паруса надежды»

Фестиваль «Паруса надежды»

    Традиционно в конце января в МКОУ ВСШ №2 проходит творческий конкурс «Паруса надежды». В этом году этот конкурс был юбилейным – 15.

     Вот уже на протяжении 15 лет, каждый год мы собираем в актовом зале школы созвездие юных талантов. Отрадно видеть, что количество детей увлеченных творчеством не становится меньше, а  их таланты становятся ярче.

    Хочется отметить обучающихся Березовского филиала, которые уже не первый год приезжают на этот конкурс в нашу школу.

   24 января проходил конкурс для обучающихся начальных классов.

    Итоги этого конкурса: в номинации «Вокал» 1 место –  Мезина Маргарита 4В, 2 место - Сапожкова Дарья 1А, 3 место – Зотова Александра 3А, Скачкова Алена 3А. 

   Номинация «Вокальная группа»: 1 место – вокальная группа 1А , 2 место – вокальная группа 4Б, 3место – вокальная группа 2Б.

     В номинации «Танец»: 1 место – танцевальная группа 4А , 2 место – Латыпова Диана 4В, 3 место – танцевальная группа 3А.

   25 января состоялся конкурс для 5-11 классов, итоги этого конкурса: в номинации «Вокал» 1 место – Тесленко Дарья 5Б, 2 место – Гоголева Надежда 6 кл.(Березовский филиал), 3 место – Каимова Диана 6 кл(Березовский филиал).

    В номинации «Вокальная группа» 1 место – вокальная группа 11-х классов, 2 место – вокальная группа 5Б, 3 место – вокальная группа 8А, вокальная группа 8Б.

    В номинации «Игра на инструментах»: 1 место – Пиндюрин Степан 6В, 2 место -  Фролова София 6В.

   В номинации «Танец»: 1 место – танцевальная группа 10А, 2 место – танцевальная группа 6В, 3 место – танцевальная группа «МариЛиз», танцевальная группа  «Skibidy»5В.

Всем: и победителям, и участникам этого конкурса мы желаем не останавливаться на достигнутом, идти дальше, развиваться и брать новые творческие вершины!

IMAGE19$

Просмотров: 48 | Добавил: pavelklu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сегодня это актуально!
Обсуждаем профессиональный стандарт педагога
Праздники России
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz