Четверг, 20.09.2018, 08:37

Главная » 2018 » Июнь » 20 » Лето – чудесная пора!
Лето – чудесная пора!

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе МКОУ  ВСШ № 2 в разгаре работа летнего пришкольного оздоровительного лагеря « Березка». Здесь 70 ребятишек 7 - 12 летнего возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в коллективных делах лагеря. С большим удовольствием ходят экскурсиями на предприятия нашего села.

На протяжении всей лагерной смены дети стали участниками  спортивных  и познавательных мероприятий,  развлекательных концертов, проводимых ДУМ и РДК. Интересными и познавательными были экскурсии в районный историко-краеведческий музей им. Комарова.

Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда. В рационе присутствуют фрукты, соки, свежие овощи.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул ребята!

Просмотров: 31 | Добавил: pavelklu | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »