Воскресенье, 22.10.2017, 11:04

Главная » 2017 » Май » 19 » Открытие мемориальной доски
Открытие мемориальной доски

5 мая 2017 года в МКОУ "Волчихинская СШ №2" прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальной доски , выпускника школы, Героя Советского Союза. Логинова Леонида Семеновича.

В мероприятии приняли участие Моисеенко Иван Филиппович, Ветеран ВОВ, Белогруд Андрей Федорович, Ветеран ВОВ, Штокало Юлия Афанасьевна, труженица тыла, ветеран педагогического труда, отработавшая           лет учителем начальных классов, активист ветеранского движения, заместитель главы Администрации Волчихинского района, председатель комитета экономики и муниципального имущества Е.В. Артюшкина, Азеев Геннадий Михайлович, глава администрации Волчихинского сельского совета, председатель Комитета по образованию и делам молодёжи П.В. Лавриненко, начальник отдела военного комиссариата Алтайского края по Волчихинскому и Родинскому районам С.П. Штокаленко, председатель правления Волчихинского районного отделения Алтайской краевой организации имени героя Советского Союза Константина Павлюкова, общероссийской общественной организации Российский Союз ветеранов Афганистана В.В. Гранкин, родственники герояЛоскутов Виктор Борисович, Шугайлов Василий Григорьевич, Обидина Ольга Григорьевна, Логинов Юрий Васильевич и  делегации  организаций с Волчиха.

Почетное право открытия мемориальной доски было представлено Штокало Юлии Афанасьевне, труженице тыла и Вишник Тарасу Сергеевичу, выпускнику школы, отличнику и спортсмену.

Просмотров: 42 | Добавил: pavelklu | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »