Понедельник, 16.07.2018, 13:31

Главная » 2018 » Май » 28 » «Первый класс! Первый класс! Пригласил на праздник Вас!».
«Первый класс! Первый класс! Пригласил на праздник Вас!».

23 мая в 1Б классе МКОУ "Волчихинская СШ №2" прошёл праздник: «Первый класс! Первый класс! Пригласил на праздник Вас!».

Дети выступали перед родителями. Готовились долго и добросовестно, украшали класс, нарисовали свою любимую школу. В сценке «Школа пропала» Сотникова Арина в роли бабы Яги раскрыла свои актерские способности. За короткий концерт баба Яга пообещала вернуть школу. Дети очень старались: пели песни, рассказывали стихи о школе, отвечали на интересные вопросы.

Сценку «Три девицы» показали Клюева Настя, Котельникова Ксюша, Арцыбашева Лера. Девочки первый раз собирались в 1 класс так, что ранец стал очень тяжелый. Весёлые озорные частушки на школьную тему вызвали смех гостей. Дети заслужили долгих аплодисментов. Многие ребята ходят в ДШИ, ДУМ, Гвардию. Мальчики – гвардейцы Леканов Егор и Ворожцов Артем маршировали под музыку, отжимались, показали приемы: подсечка ногой и рукой. Саламатина Настя показала танец. Очень артистичная и музыкальная девочка.

В конце праздника баба Яга вернула детям школу. Всем присутствующим понравился концерт. Дети получили шуточные медали в разных номинациях «Мисс Всезнайка», «Мистер Непоседа», «Лучший помощник», «Сказочник» и т.д.

Родители поздравили детей с окончанием 1 класса, сказали напутственные слова для учёбы во 2 классе.

Просмотров: 32 | Добавил: pavelklu | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »