Среда, 15.08.2018, 02:07

Главная » 2018 » Май » 28 » Прощай школа!
Прощай школа!
Вот снова праздник
Грустный и весёлый
Друзей хороших пригласил сюда.
Сегодня здесь прощаются со школой
И с детством расстаются навсегда.
Весна. Последние деньки мая. Каждый год в этот прекрасный солнечный день по всей стране собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством. В Новокормихинском филиале МКОУ «Волчихинская СШ №2» прозвенел последний школьный звонок для двух выпускниц Солдатовой Юлии и Безугловой Елизаветы. За 11 лет школа стала для каждой из выпускниц родным домом. И в этом заслуга всех тех, кто на протяжении этих лет был с ними рядом. Много тёплых и добрых слов услышали наши выпускницы от гостей праздника Главы администрации Новокормихинского сельсовета Елецкого В.А., Председателя комитета по ФК и спорту Волчихинского района Перебейнос С.В. По традиции завершился праздник запуском шаров в небо. Шар - это символ мечты и желаний, которые обязательно сбудутся.
Притихли торжественно выпускники.
Смахнули слёзы тихонечко мамы…
Разные в жизни бывают звонки,
А сейчас прозвенит самый главный!
Удачи вам! Ни пуха, ни пера!
Ответственный за подготовку и проведение торжественной линейки классный руководитель 11 класса Солдатова Е.А.

Просмотров: 29 | Добавил: novostifilial | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »