Суббота, 21.04.2018, 08:47

Главная » 2018 » Февраль » 13 » «Школа, в которой я хочу учиться!»
«Школа, в которой я хочу учиться!»

10 февраляв школе прошел  День открытых дверей для родителей и будущих первоклассников -  «Школа, в которой я хочу учиться!». В этот день в актовом зале обучающимися начальной школы была представлена концертная программа под руководством Пригаевой Валентины Алексеевны.

После  позитивного настроя,   ученики 4-ых классов провели родителей и будущих первоклассников с экскурсией по школьным кабинетам и коридорам.Гостям мероприятия  были  предложены открытые занятия по  предметам с использованием ИКТ и лабораторного оборудования:

Математика  – «Путешествие в математическое королевство» учитель начальных классов  Сорокина Светлана Анатольевна;

окружающий мир - «Чудеса в микроскопе», учителем  начальных классов Бортникова Марина Николаевна;

урок- экскурсия  в музеи  «Русская изба»    -  « Бабушкин сундучок», учителем  начальных классов Дубоделовой  Ниной  Ивановной;

Педагог – психолог   Монастырева Наталья Борисовна, провела занятия с элементами тренинга «В школу с хорошим настроением!».

Олешко Татьяной  Николаевной и командой волонтеров для воспитанников  была организована спортивно – оздоровительная программа – «Вместе весело играть..»

На открытых уроках  будущие первоклассники смогли  почувствовать настоящую школьную жизнь, а родители посмотрели  на процесс обучения в школе.

Родители посетили  родительское собрание «Скоро в школу. Как помочь ребенку стать учеником».

День прошел в дружеской, позитивной обстановке!

Просмотров: 46 | Добавил: pavelklu | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »